経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
金屋 | 09:04 |
---|---|
昭和町 | 09:04 |
横田本町 | 09:05 |
高岡西部中学校前 | 09:07 |
高岡商業高校前 | 09:08 |
波岡西口 | 09:09 |
長江口 | 09:10 |
国条橋詰 | 09:11 |
佐加野新町 | 09:11 |
佐加野(仏生寺方面) | 09:12 |
細池保育園前 | 09:14 |
岩坪 | 09:15 |
岩坪西 | 09:17 |
頭川口 | 09:18 |
頭川 | 09:19 |
頭川西口 | 09:19 |
脇之谷内 | 09:22 |
大窪(氷見) | 09:23 |
仏生寺 | 09:23 |
大覚口 | 09:24 |
鞍骨口 | 09:25 |
惣領 | 09:27 |
十三中学校前 | 09:29 |
飯久保 | 09:30 |
深原 | 09:32 |
布勢 | 09:33 |
川尻 | 09:35 |
万尾 | 09:36 |
島崎 | 09:38 |
矢崎 | 09:40 |
清水 | 09:41 |
村上 | 09:42 |
伊勢大町 | 09:43 |
氷見駅口 | 09:44 |
南大町口 | 09:45 |
氷見本町 | 09:46 |
比美町 | 09:48 |
氷見中央(1) | 09:49 |
幸町 | 09:51 |
芸術文化館前 | 09:52 |
氷見営業所 | 09:52 |
氷見市役所前 | 09:53 |
氷見市民病院 | 09:55 |