経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

二丁町 19:35
金屋 19:36
昭和町 19:36
横田本町 19:37
高岡西部中学校前 19:39
高岡商業高校前 19:40
波岡西口 19:41
長江口 19:42
国条橋詰 19:43
佐加野新町 19:43
佐加野(仏生寺方面) 19:44
細池保育園前 19:45
岩坪 19:45
岩坪西 19:47
頭川口 19:48
頭川 19:49
頭川西口 19:49
脇之谷内 19:51
大窪(氷見) 19:52
仏生寺 19:52
大覚口 19:53
鞍骨口 19:54
惣領 19:56
十三中学校前 19:58
飯久保 19:59
深原 20:00
布勢 20:01
川尻 20:03
万尾 20:04
島崎 20:06
矢崎 20:08
清水 20:09
村上 20:10
伊勢大町 20:11
氷見駅口 20:12
氷見市民会館 20:13
氷見本町 20:14
比美町 20:16
氷見中央(1) 20:17
幸町 20:19
幸町西 20:20
氷見営業所 20:21
氷見市役所前 20:22
氷見市民病院 20:25