経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
佐加野(国吉方面) | 10:51 |
---|---|
佐加野新町 | 10:51 |
国条橋詰 | 10:52 |
長江口 | 10:53 |
波岡西口 | 10:54 |
高岡商業高校前 | 10:55 |
高岡西部中学校前 | 10:56 |
横田本町 | 10:58 |
昭和町 | 10:59 |
金屋 | 11:00 |
二丁町 | 11:01 |
木舟町 | 11:02 |
末広町 | 11:04 |
高岡駅北 | 11:04 |
高岡駅前 | 11:05 |
佐加野(国吉方面) | 10:51 |
---|---|
佐加野新町 | 10:51 |
国条橋詰 | 10:52 |
長江口 | 10:53 |
波岡西口 | 10:54 |
高岡商業高校前 | 10:55 |
高岡西部中学校前 | 10:56 |
横田本町 | 10:58 |
昭和町 | 10:59 |
金屋 | 11:00 |
二丁町 | 11:01 |
木舟町 | 11:02 |
末広町 | 11:04 |
高岡駅北 | 11:04 |
高岡駅前 | 11:05 |