経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

二丁町 17:40
金屋 17:41
昭和町 17:42
横田本町 17:43
高岡西部中学校前 17:45
高岡商業高校前 17:46
波岡西口 17:47
長江口 17:48
国条橋詰 17:49
佐加野新町 17:49
佐加野(国吉方面) 17:50
国吉 17:52