経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

二丁町 15:05
金屋 15:06
昭和町 15:06
横田本町 15:07
高岡西部中学校前 15:09
高岡商業高校前 15:10
波岡西口 15:11
長江口 15:12
国条橋詰 15:13
佐加野新町 15:13
佐加野(国吉方面) 15:14
国吉 15:16