経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

二丁町 12:35
金屋 12:36
昭和町 12:36
横田本町 12:37
高岡西部中学校前 12:39
高岡商業高校前 12:40
波岡西口 12:41
長江口 12:42
国条橋詰 12:43
佐加野新町 12:43
佐加野(国吉方面) 12:44
国吉 12:46