経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
木舟町 | 17:38 |
---|---|
二丁町 | 17:40 |
金屋 | 17:41 |
昭和町 | 17:42 |
横田本町 | 17:43 |
高岡西部中学校前 | 17:45 |
高岡商業高校前 | 17:46 |
波岡西口 | 17:47 |
長江口 | 17:48 |
国条橋詰 | 17:49 |
佐加野新町 | 17:49 |
佐加野(国吉方面) | 17:50 |
国吉 | 17:52 |
木舟町 | 17:38 |
---|---|
二丁町 | 17:40 |
金屋 | 17:41 |
昭和町 | 17:42 |
横田本町 | 17:43 |
高岡西部中学校前 | 17:45 |
高岡商業高校前 | 17:46 |
波岡西口 | 17:47 |
長江口 | 17:48 |
国条橋詰 | 17:49 |
佐加野新町 | 17:49 |
佐加野(国吉方面) | 17:50 |
国吉 | 17:52 |