経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
木舟町 | 12:33 |
---|---|
二丁町 | 12:35 |
金屋 | 12:36 |
昭和町 | 12:36 |
横田本町 | 12:37 |
高岡西部中学校前 | 12:39 |
高岡商業高校前 | 12:40 |
波岡西口 | 12:41 |
長江口 | 12:42 |
国条橋詰 | 12:43 |
佐加野新町 | 12:43 |
佐加野(国吉方面) | 12:44 |
国吉 | 12:46 |
木舟町 | 12:33 |
---|---|
二丁町 | 12:35 |
金屋 | 12:36 |
昭和町 | 12:36 |
横田本町 | 12:37 |
高岡西部中学校前 | 12:39 |
高岡商業高校前 | 12:40 |
波岡西口 | 12:41 |
長江口 | 12:42 |
国条橋詰 | 12:43 |
佐加野新町 | 12:43 |
佐加野(国吉方面) | 12:44 |
国吉 | 12:46 |