経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 08:10
末広町3番のりば 08:12
木舟町 08:13
二丁町 08:15
金屋 08:16
昭和町 08:17
横田本町 08:18
高岡西部中学校前 08:20
高岡商業高校前 08:21
波岡西口 08:22
長江口 08:23
国条橋詰 08:24
佐加野新町 08:24
佐加野(国吉方面) 08:25
国吉 08:27