経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 18:05
末広町3番のりば 18:07
木舟町 18:08
二丁町 18:10
金屋 18:11
昭和町 18:12
横田本町 18:13
高岡西部中学校前 18:15
高岡商業高校前 18:16
波岡西口 18:17
長江口 18:18
国条橋詰 18:19
佐加野新町 18:19
佐加野(国吉方面) 18:20
国吉 18:22