経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前3番のりば 16:20
末広町3番のりば 16:22
木舟町 16:23
二丁町 16:25
金屋 16:26
昭和町 16:26
横田本町 16:27
高岡西部中学校前 16:29
高岡商業高校前 16:30
波岡西口 16:31
長江口 16:32
国条橋詰 16:33
佐加野新町 16:33
佐加野(国吉方面) 16:34
国吉 16:36