経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前3番のりば 15:30
末広町3番のりば 15:32
木舟町 15:33
二丁町 15:35
金屋 15:36
昭和町 15:36
横田本町 15:37
高岡西部中学校前 15:39
高岡商業高校前 15:40
波岡西口 15:41
長江口 15:42
国条橋詰 15:43
佐加野新町 15:43
佐加野(国吉方面) 15:44
国吉 15:46