経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前3番のりば 21:30
末広町3番のりば 21:32
木舟町 21:33
二丁町 21:34
金屋 21:35
昭和町 21:35
横田本町 21:36
高岡西部中学校前 21:38
高岡商業高校前 21:39
波岡西口 21:40
長江口 21:41
国条橋詰 21:42
佐加野新町 21:42
佐加野(国吉方面) 21:43
国吉 21:45