経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前3番のりば 20:50
末広町3番のりば 20:52
木舟町 20:53
二丁町 20:54
金屋 20:55
昭和町 20:55
横田本町 20:56
高岡西部中学校前 20:58
高岡商業高校前 20:59
波岡西口 21:00
長江口 21:01
国条橋詰 21:02
佐加野新町 21:02
佐加野(国吉方面) 21:03
国吉 21:05