経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前3番のりば 19:00
末広町3番のりば 19:02
木舟町 19:03
二丁町 19:05
金屋 19:06
昭和町 19:06
横田本町 19:07
高岡西部中学校前 19:09
高岡商業高校前 19:10
波岡西口 19:11
長江口 19:12
国条橋詰 19:13
佐加野新町 19:13
佐加野(国吉方面) 19:14
国吉 19:16