経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前3番のりば 09:15
末広町3番のりば 09:17
木舟町 09:18
二丁町 09:20
金屋 09:21
昭和町 09:21
横田本町 09:22
高岡西部中学校前 09:24
高岡商業高校前 09:25
波岡西口 09:26
長江口 09:27
国条橋詰 09:28
佐加野新町 09:28
佐加野(国吉方面) 09:29
国吉 09:31