経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

二丁町 12:25
木舟町 12:27
末広町 12:28
高岡駅北 12:29
高岡駅前1番のりば 12:30
高岡駅南口1番のりば 12:36
駅南 12:37
瑞龍寺口 12:37
京田 12:40
イオンモール口 12:40
新高岡駅3番のりば 12:44