経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅南口2番のりば 10:09
高岡駅前3番のりば 10:16
末広町3番のりば 10:18
木舟町 10:19
二丁町 10:21
金屋 10:22
昭和町 10:22
横田本町 10:23
高岡西部中学校前 10:25
高岡商業高校前 10:26
波岡西口 10:27
長江口 10:28
国条橋詰 10:29
佐加野新町 10:29
佐加野(国吉方面) 10:30
国吉 10:32