経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 20:06
京田 20:09
瑞龍寺口 20:10
駅南 20:10
高岡駅南口2番のりば 20:14
高岡駅前3番のりば 20:21
末広町3番のりば 20:23
木舟町 20:24
二丁町 20:26
金屋 20:27
昭和町 20:27
横田本町 20:28
高岡西部中学校前 20:30
高岡商業高校前 20:31
波岡西口 20:32
長江口 20:33
国条橋詰 20:34
佐加野新町 20:34
佐加野(国吉方面) 20:35
国吉 20:36