経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

二丁町 20:26
金屋 20:27
昭和町 20:27
横田本町 20:28
高岡西部中学校前 20:30
高岡商業高校前 20:31
波岡西口 20:32
長江口 20:33
国条橋詰 20:34
佐加野新町 20:34
佐加野(国吉方面) 20:35
国吉 20:36