経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

二丁町 14:26
金屋 14:27
昭和町 14:27
横田本町 14:28
高岡西部中学校前 14:30
高岡商業高校前 14:31
波岡西口 14:32
長江口 14:33
国条橋詰 14:34
佐加野新町 14:34
佐加野(国吉方面) 14:35
国吉 14:37