経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

二丁町 19:56
金屋 19:57
昭和町 19:57
横田本町 19:58
高岡西部中学校前 20:00
高岡商業高校前 20:01
波岡西口 20:02
長江口 20:03
国条橋詰 20:04
佐加野新町 20:04
佐加野(国吉方面) 20:05
国吉 20:06