経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

二丁町 11:46
金屋 11:47
昭和町 11:47
横田本町 11:48
高岡西部中学校前 11:50
高岡商業高校前 11:51
波岡西口 11:52
長江口 11:53
国条橋詰 11:54
佐加野新町 11:54
佐加野(国吉方面) 11:55
国吉 11:57