経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

イオンモール高岡 07:22
新高岡駅1番のりば 07:26
京田 07:29
瑞龍寺口 07:30
駅南 07:30
高岡駅南口2番のりば 07:34
高岡駅前3番のりば 07:42
末広町3番のりば 07:44
木舟町 07:45
二丁町 07:47
金屋 07:48
昭和町 07:48
横田本町 07:49
高岡西部中学校前 07:51
高岡商業高校前 07:52
波岡西口 07:53
長江口 07:54
国条橋詰 07:55
佐加野新町 07:55
佐加野(国吉方面) 07:56
国吉 07:58