経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

イオンモール高岡 14:02
新高岡駅1番のりば 14:06
京田 14:09
瑞龍寺口 14:10
駅南 14:10
高岡駅南口2番のりば 14:14
高岡駅前3番のりば 14:21
末広町3番のりば 14:23
木舟町 14:24
二丁町 14:26
金屋 14:27
昭和町 14:27
横田本町 14:28
高岡西部中学校前 14:30
高岡商業高校前 14:31
波岡西口 14:32
長江口 14:33
国条橋詰 14:34
佐加野新町 14:34
佐加野(国吉方面) 14:35
国吉 14:37