経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

イオンモール高岡 19:32
新高岡駅1番のりば 19:36
京田 19:39
瑞龍寺口 19:40
駅南 19:40
高岡駅南口2番のりば 19:44
高岡駅前3番のりば 19:51
末広町3番のりば 19:53
木舟町 19:54
二丁町 19:56
金屋 19:57
昭和町 19:57
横田本町 19:58
高岡西部中学校前 20:00
高岡商業高校前 20:01
波岡西口 20:02
長江口 20:03
国条橋詰 20:04
佐加野新町 20:04
佐加野(国吉方面) 20:05
国吉 20:06