経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

イオンモール高岡 11:22
新高岡駅1番のりば 11:26
京田 11:29
瑞龍寺口 11:30
駅南 11:30
高岡駅南口2番のりば 11:34
高岡駅前3番のりば 11:41
末広町3番のりば 11:43
木舟町 11:44
二丁町 11:46
金屋 11:47
昭和町 11:47
横田本町 11:48
高岡西部中学校前 11:50
高岡商業高校前 11:51
波岡西口 11:52
長江口 11:53
国条橋詰 11:54
佐加野新町 11:54
佐加野(国吉方面) 11:55
国吉 11:57