経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

17:31
江道 17:32
笹八口 17:33
柴野 17:34
八口 17:34
高辻 17:35
答野島 17:35
里山交流センター 17:38
国吉小学校前 17:41
国吉 17:41
佐加野(国吉方面) 17:42
佐加野新町 17:42
国条橋詰 17:43
長江口 17:45
波岡西口 17:46
高岡商業高校前 17:47
高岡西部中学校前 17:48
横田本町 17:50
昭和町 17:51
金屋 17:52
二丁町 17:54
木舟町 17:56
末広町 17:58
高岡駅北 17:59
高岡駅前1番のりば 18:00
高岡駅南口1番のりば 18:06
駅南 18:07
瑞龍寺口 18:07
京田 18:10
イオンモール口 18:10
新高岡駅3番のりば 18:14
イオンモール南 18:16
済生会高岡病院 18:19