経路案内
時刻表 平成31年2月1日改正

09:22
江道 09:23
笹八口 09:24
柴野 09:25
八口 09:25
高辻 09:26
答野島 09:26
里山交流センター 09:29
国吉小学校前 09:32
国吉 09:32
佐加野(国吉方面) 09:33
佐加野新町 09:33
国条橋詰 09:34
長江口 09:36
波岡西口 09:37
高岡商業高校前 09:38
高岡西部中学校前 09:39
横田本町 09:41
昭和町 09:42
金屋 09:43
二丁町 09:45
木舟町 09:47
末広町 09:49
高岡駅北 09:49
高岡駅前1番のりば 09:50
高岡駅南口1番のりば 09:56
駅南 09:57
瑞龍寺口 09:57
京田 10:00
イオンモール口 10:00
新高岡駅3番のりば 10:04
イオンモール南 10:06
済生会高岡病院 10:09