経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

二丁町 09:45
木舟町 09:47
末広町 09:49
高岡駅北 09:49
高岡駅前1番のりば 09:50
高岡駅南口1番のりば 09:56
駅南 09:57
瑞龍寺口 09:57
京田 10:00
イオンモール口 10:00
新高岡駅3番のりば 10:04
イオンモール南 10:06
済生会高岡病院 10:09