経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 11:56
京田 11:59
瑞龍寺口 12:00
駅南 12:00
高岡駅南口2番のりば 12:04
高岡駅前3番のりば 12:11
末広町3番のりば 12:13
木舟町 12:14
二丁町 12:16
金屋 12:17
昭和町 12:18
横田本町 12:19
高岡西部中学校前 12:21
高岡商業高校前 12:22
波岡西口 12:23
長江口 12:24
国条橋詰 12:25
佐加野新町 12:25
佐加野(国吉方面) 12:26
国吉 12:28
国吉小学校前 12:28
里山交流センター 12:31
答野島 12:34
高辻 12:35
八口 12:35
柴野 12:36
笹八口 12:37
江道 12:38
12:39
山川口 12:41
西広谷口 12:43
西広谷 12:43
尾崎 12:44
勝木原 12:45