経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

イオンモール高岡 16:22
新高岡駅1番のりば 16:26
京田 16:29
瑞龍寺口 16:30
駅南 16:30
高岡駅南口2番のりば 16:34
高岡駅前3番のりば 16:41
末広町3番のりば 16:43
木舟町 16:44
二丁町 16:46
金屋 16:47
昭和町 16:48
横田本町 16:49
高岡西部中学校前 16:51
高岡商業高校前 16:52
波岡西口 16:53
長江口 16:54
国条橋詰 16:55
佐加野新町 16:55
佐加野(国吉方面) 16:56
国吉 16:58
国吉小学校前 16:58
里山交流センター 17:01
答野島 17:04
高辻 17:05
八口 17:05
柴野 17:06
笹八口 17:07
江道 17:08
17:09
山川口 17:11
西広谷口 17:13
西広谷 17:13
尾崎 17:14
勝木原 17:15