経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

イオンモール高岡 08:12
新高岡駅1番のりば 08:16
京田 08:19
瑞龍寺口 08:20
駅南 08:20
高岡駅南口2番のりば 08:24
高岡駅前3番のりば 08:32
末広町3番のりば 08:34
木舟町 08:35
二丁町 08:37
金屋 08:38
昭和町 08:39
横田本町 08:40
高岡西部中学校前 08:42
高岡商業高校前 08:43
波岡西口 08:44
長江口 08:45
国条橋詰 08:46
佐加野新町 08:46
佐加野(国吉方面) 08:47
国吉 08:49
国吉小学校前 08:49
里山交流センター 08:52
答野島 08:55
高辻 08:56
八口 08:56
柴野 08:57
笹八口 08:58
江道 08:59
09:00
山川口 09:02
西広谷口 09:04
西広谷 09:04
尾崎 09:05
勝木原 09:06