経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 18:15
末広町4番のりば 18:17
片原町 18:19
坂下町 18:20
急患医療センター前 18:21
広小路 18:23
志貴野中学校前 18:24
大坪町三丁目 18:25
熊野町 18:27
開発町 18:28
守護町二丁目 18:29
守護町(守山方面) 18:30
二上 18:31
守山 18:33
西海老坂 18:35
須田 18:36
道重 18:38
五十里東町 18:39
百橋 18:40
五十里 18:41