経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前5番のりば 17:00
末広町4番のりば 17:02
片原町 17:04
坂下町 17:05
急患医療センター前 17:06
広小路 17:08
志貴野中学校前 17:09
大坪町三丁目 17:10
熊野町 17:12
開発町 17:13
守護町二丁目 17:14
守護町(守山方面) 17:15
二上 17:16
守山 17:18
西海老坂 17:20
須田 17:21
道重 17:23
五十里東町 17:24
百橋 17:25
五十里 17:26