経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前5番のりば 19:15
末広町4番のりば 19:17
片原町 19:19
坂下町 19:19
急患医療センター前 19:20
広小路 19:21
志貴野中学校前 19:22
大坪町三丁目 19:23
熊野町 19:24
開発町 19:25
守護町二丁目 19:26
守護町(守山方面) 19:27
二上 19:28
守山 19:29
西海老坂 19:31
須田 19:32
道重 19:34
五十里東町 19:35
百橋 19:36
五十里 19:37