経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前5番のりば 13:05
末広町4番のりば 13:07
片原町 13:09
坂下町 13:10
急患医療センター前 13:11
広小路 13:12
志貴野中学校前 13:13
大坪町三丁目 13:14
熊野町 13:16
開発町 13:17
守護町二丁目 13:18
守護町(守山方面) 13:19
二上 13:20
守山 13:21
西海老坂 13:23
須田 13:24
道重 13:26
五十里東町 13:27
百橋 13:28
五十里 13:29
須田 13:30
西海老坂 13:31
守山 13:32
二上 13:33
守護町(守山方面) 13:34
守護町二丁目 13:35
開発町 13:36
熊野町 13:37
大坪町三丁目 13:39
志貴野中学校前 13:41
広小路 13:43
急患医療センター前 13:44
坂下町 13:45
片原町 13:46
末広町 13:48
高岡駅北 13:48
高岡駅前 13:49