経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前5番のりば 10:55
末広町4番のりば 10:57
片原町 10:59
坂下町 11:00
急患医療センター前 11:01
広小路 11:02
志貴野中学校前 11:03
大坪町三丁目 11:04
熊野町 11:06
開発町 11:07
守護町二丁目 11:08
守護町(守山方面) 11:09
二上 11:10
守山 11:11
西海老坂 11:13
須田 11:14
道重 11:16
五十里東町 11:17
百橋 11:18
五十里 11:19
須田 11:20
西海老坂 11:21
守山 11:22
二上 11:23
守護町(守山方面) 11:24
守護町二丁目 11:25
開発町 11:26
熊野町 11:27
大坪町三丁目 11:29
志貴野中学校前 11:31
広小路 11:33
急患医療センター前 11:34
坂下町 11:35
片原町 11:36
末広町 11:38
高岡駅北 11:38
高岡駅前 11:39