経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前5番のりば 06:50
末広町4番のりば 06:52
片原町 06:54
坂下町 06:55
急患医療センター前 06:56
広小路 06:57
志貴野中学校前 06:58
大坪町三丁目 06:59
熊野町 07:01
開発町 07:02
守護町二丁目 07:03
守護町(守山方面) 07:04
二上 07:05
守山 07:06
西海老坂 07:08
須田 07:09
道重 07:11
五十里東町 07:12
百橋 07:13
五十里 07:14
須田 07:15
西海老坂 07:16
守山 07:17
二上 07:18
守護町(守山方面) 07:19
守護町二丁目 07:20
開発町 07:21
熊野町 07:22
大坪町三丁目 07:24
志貴野中学校前 07:26
広小路 07:29
急患医療センター前 07:30
坂下町 07:31
片原町 07:32
末広町 07:34
高岡駅北 07:35
高岡駅前 07:35