経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 16:51
末広町4番のりば 16:53
片原町 16:55
坂下町 16:56
急患医療センター前 16:57
広小路 16:58
志貴野中学校前 16:59
大坪町三丁目 17:00
熊野町 17:02
開発町 17:03
守護町二丁目 17:04
守護町(守山方面) 17:05
二上 17:06
上二上 17:07
二上山登山口 17:08
下二上 17:09
二上団地前 17:10