経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
富山大学高岡キャンパス | 18:12 |
---|---|
二上町 | 18:13 |
守護町(富大方面) | 18:14 |
守護町二丁目 | 18:15 |
開発町 | 18:16 |
熊野町 | 18:17 |
大坪町三丁目 | 18:19 |
志貴野中学校前 | 18:21 |
広小路 | 18:24 |
急患医療センター前 | 18:25 |
坂下町 | 18:26 |
片原町 | 18:27 |
末広町 | 18:29 |
高岡駅北 | 18:29 |
高岡駅前1番のりば | 18:31 |
高岡駅南口1番のりば | 18:37 |
下関公民館口 | 18:38 |
瑞龍寺口 | 18:38 |
京田 | 18:41 |
イオンモール口 | 18:41 |
新高岡駅3番のりば | 18:45 |