経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 17:27 |
---|---|
高岡駅北 | 17:27 |
高岡駅前1番のりば | 17:30 |
高岡駅南口1番のりば | 17:36 |
下関公民館口 | 17:37 |
瑞龍寺口 | 17:37 |
京田 | 17:40 |
イオンモール口 | 17:40 |
新高岡駅3番のりば | 17:44 |
末広町 | 17:27 |
---|---|
高岡駅北 | 17:27 |
高岡駅前1番のりば | 17:30 |
高岡駅南口1番のりば | 17:36 |
下関公民館口 | 17:37 |
瑞龍寺口 | 17:37 |
京田 | 17:40 |
イオンモール口 | 17:40 |
新高岡駅3番のりば | 17:44 |