経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
末広町 | 20:18 |
---|---|
高岡駅北 | 20:18 |
高岡駅前1番のりば | 20:20 |
高岡駅南口1番のりば | 20:26 |
下関公民館口 | 20:27 |
瑞龍寺口 | 20:27 |
京田 | 20:30 |
イオンモール口 | 20:30 |
新高岡駅3番のりば | 20:34 |
末広町 | 20:18 |
---|---|
高岡駅北 | 20:18 |
高岡駅前1番のりば | 20:20 |
高岡駅南口1番のりば | 20:26 |
下関公民館口 | 20:27 |
瑞龍寺口 | 20:27 |
京田 | 20:30 |
イオンモール口 | 20:30 |
新高岡駅3番のりば | 20:34 |