経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
片原町 | 18:27 |
---|---|
末広町 | 18:29 |
高岡駅北 | 18:29 |
高岡駅前1番のりば | 18:31 |
高岡駅南口1番のりば | 18:37 |
下関公民館口 | 18:38 |
瑞龍寺口 | 18:38 |
京田 | 18:41 |
イオンモール口 | 18:41 |
新高岡駅3番のりば | 18:45 |
片原町 | 18:27 |
---|---|
末広町 | 18:29 |
高岡駅北 | 18:29 |
高岡駅前1番のりば | 18:31 |
高岡駅南口1番のりば | 18:37 |
下関公民館口 | 18:38 |
瑞龍寺口 | 18:38 |
京田 | 18:41 |
イオンモール口 | 18:41 |
新高岡駅3番のりば | 18:45 |