経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
片原町 | 19:15 |
---|---|
末広町 | 19:17 |
高岡駅北 | 19:17 |
高岡駅前1番のりば | 19:20 |
高岡駅南口1番のりば | 19:26 |
下関公民館口 | 19:27 |
瑞龍寺口 | 19:27 |
京田 | 19:30 |
イオンモール口 | 19:30 |
新高岡駅3番のりば | 19:34 |
片原町 | 19:15 |
---|---|
末広町 | 19:17 |
高岡駅北 | 19:17 |
高岡駅前1番のりば | 19:20 |
高岡駅南口1番のりば | 19:26 |
下関公民館口 | 19:27 |
瑞龍寺口 | 19:27 |
京田 | 19:30 |
イオンモール口 | 19:30 |
新高岡駅3番のりば | 19:34 |