経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
広小路 | 17:44 |
---|---|
急患医療センター前 | 17:44 |
坂下町 | 17:45 |
片原町 | 17:46 |
末広町 | 17:48 |
高岡駅北 | 17:48 |
高岡駅前1番のりば | 17:51 |
高岡駅南口1番のりば | 17:57 |
下関公民館口 | 17:58 |
瑞龍寺口 | 17:58 |
京田 | 18:01 |
イオンモール口 | 18:01 |
新高岡駅3番のりば | 18:05 |
広小路 | 17:44 |
---|---|
急患医療センター前 | 17:44 |
坂下町 | 17:45 |
片原町 | 17:46 |
末広町 | 17:48 |
高岡駅北 | 17:48 |
高岡駅前1番のりば | 17:51 |
高岡駅南口1番のりば | 17:57 |
下関公民館口 | 17:58 |
瑞龍寺口 | 17:58 |
京田 | 18:01 |
イオンモール口 | 18:01 |
新高岡駅3番のりば | 18:05 |