経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
二上団地前 | 20:00 |
---|---|
富山大学高岡キャンパス | 20:02 |
二上町 | 20:03 |
守護町(富大方面) | 20:04 |
守護町二丁目 | 20:05 |
開発町 | 20:06 |
熊野町 | 20:07 |
大坪町三丁目 | 20:09 |
志貴野中学校前 | 20:11 |
広小路 | 20:13 |
急患医療センター前 | 20:14 |
坂下町 | 20:15 |
片原町 | 20:16 |
末広町 | 20:18 |
高岡駅北 | 20:18 |
高岡駅前1番のりば | 20:20 |
高岡駅南口1番のりば | 20:26 |
下関公民館口 | 20:27 |
瑞龍寺口 | 20:27 |
京田 | 20:30 |
イオンモール口 | 20:30 |
新高岡駅3番のりば | 20:34 |