経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
イオンモール高岡 | 16:20 |
---|---|
新高岡駅2番のりば | 16:24 |
京田 | 16:27 |
瑞龍寺口 | 16:28 |
下関公民館口 | 16:28 |
高岡駅南口2番のりば | 16:32 |
高岡駅前5番のりば | 16:40 |
末広町4番のりば | 16:42 |
片原町 | 16:44 |
坂下町 | 16:44 |
急患医療センター前 | 16:45 |
広小路 | 16:47 |
志貴野中学校前 | 16:48 |
大坪町三丁目 | 16:49 |
熊野町 | 16:50 |
開発町 | 16:51 |
守護町二丁目 | 16:52 |
守護町(富大方面) | 16:53 |
二上町 | 16:54 |
富山大学高岡キャンパス | 16:55 |
二上団地前 | 16:56 |