経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
富山大学高岡キャンパス | 12:59 |
---|---|
二上町 | 13:00 |
守護町(富大方面) | 13:01 |
守護町二丁目 | 13:02 |
開発町 | 13:03 |
熊野町 | 13:04 |
大坪町三丁目 | 13:06 |
志貴野中学校前 | 13:08 |
広小路 | 13:11 |
急患医療センター前 | 13:11 |
坂下町 | 13:12 |
片原町 | 13:13 |
末広町 | 13:15 |
高岡駅北 | 13:15 |
高岡駅前1番のりば | 13:18 |
高岡駅南口1番のりば | 13:24 |
下関公民館口 | 13:25 |
瑞龍寺口 | 13:25 |
京田 | 13:28 |
イオンモール口 | 13:28 |
新高岡駅3番のりば | 13:32 |