経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
城光寺 | 14:46 |
---|---|
二上団地前 | 14:47 |
富山大学高岡キャンパス | 14:49 |
二上町 | 14:50 |
守護町(富大方面) | 14:51 |
守護町二丁目 | 14:52 |
開発町 | 14:53 |
熊野町 | 14:54 |
大坪町三丁目 | 14:56 |
志貴野中学校前 | 14:58 |
広小路 | 15:01 |
急患医療センター前 | 15:01 |
坂下町 | 15:02 |
片原町 | 15:03 |
末広町 | 15:05 |
高岡駅北 | 15:05 |
高岡駅前1番のりば | 15:08 |
高岡駅南口1番のりば | 15:14 |
下関公民館口 | 15:15 |
瑞龍寺口 | 15:15 |
京田 | 15:18 |
イオンモール口 | 15:18 |
新高岡駅3番のりば | 15:22 |